☆The World of Loveless☆

Объявление

Приветствие
Внимание! Игровые локации скрыты до принятия анкеты. Рейтинг игры и блаблабла
События: собственно события В игру срочно требуются: •Требуемые каноны/неканоны
Погода, дата, время суток: время и прочее

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ☆The World of Loveless☆ » Флуд » #1. В честь игнора^^


#1. В честь игнора^^

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

Bird Sirin
- Есть за что. Теперь тут так тепло и по-домашнему, - сделала глоток. - Мне нравится. Правда, всё равно лучше бы мне во флуде не появляться, потому как рано или поздно это кончится кирпичами... - вздохнула.

0

62

Soko-chan
- Мм, я всегда пытаюсь создать вокруг себя такую обстановку. - тихо хмыкнула и изогнула бровь. - кирпичами? Это еще почему?

0

63

Bird Sirin
- И у тебя неплохо получается, - улыбнулась. - Почему? Да потому, что многих игроков понять просто невозможно. Сиди, строй догадки, что они подразумевали, а что хотели сказать, но не смогли, потому что не умеют формулировать мысли... - вздох. - И ведь не скажешь им прямо. То есть... конечно, можно сказать, но тогда начнутся кирпичи, - чуть улыбнулась. - Которые будут кидать. Точнее, перекидываться...

0

64

Soko-chan
- Иногда все проще простого, моя хорошая. - сделала глоток чая обжигая губы. - В чем-то нужно искать скрытое, а что-то лучше оставлять все такой же загадкой, если человек захочет он сам пояснит, что было в странном хитросплетении его мыслей. И вообще, если кто-то не может удержать в руках кирпич не запустив его в другого сам виноват, люди понимающие, чем все кончиться смогут вовремя остановиться.

0

65

Bird Sirin
- Дело не в "хитросплетении мыслей". Дело в том, что человек пытается что-то сказать, но у него не получается, либо получается нечто сугубо противоположное. В своё время просто не научился мысли формулировать... Бог с хитросплетениями мыслей. Лишь бы говорили так, чтобы можно было понять... а не угадывать, что-де запятую он хотел поставить/хотел поставить сюда/случайно поставил, а это слово значит не то, что оно значит, а то, что он хотел сказать, но просто не знает, как это сказать/не знает, как правильно пишется слово, поэтому допускает ошибки/просто спешил, поэтому допустил ошибку/опечатку. А вот здесь просто речевая ошибка, поэтому и получился бред, на самом деле тут имелось в виду то-то и то-то, - улыбка. - И ведь сидишь почти над каждым сообщением и гадаешь. А они ещё и подразумевают что-то под своим высказыванием, которое еле расшифровать-то получилось...

0

66

Soko-chan
- Мм... -вновь сделала глоток чая. - С этим сложнее, ты хочешь до конца понять, что было сказано и к чему. Попробуй об этом не задумываться, к чему тебе это? Если человек хочет, чтобы его поняли, поговорили, в чем-то помогли он будет более внятно излагать мысли или же несколькими намеками даст понять, что ему нужна помощь в этих самых мыслях. А так... еще и огрызнуться в ответ.

0

67

Bird Sirin
- Я не хочу до конца понять, - пьёт кофе. - Я хочу просто понять. Фраза: "Шёл дождь я буду седеть дома птицы поют" (ну, например) - похожа на набор слов. По крайней мере, иных мыслей в голову не приходит... Но понять-то как-то надо, что хотели сказать. Не разобраться в причинно-следственных связях и не искать скрытый смысл, а просто уловить смысл вообще. Точнее, смысл, который хотели бы вложить, поскольку сама по себе фраза совершенно бессмысленна.

0

68

Смотрит, что выше - да уж...хобби пошло отыгрывать во флуде... - вздохнул - сам виноват...

0

69

Я уехал на встречу с Соби и Рицкой...да, а я там буду как Сеймей^^"
До вечера.

0

70

В беседку зашла Нагиса.
-Всем добрый день.

0

71

Доброго дня.

0

72

В беседку зашла Нагиса
- Всем добрый день!

0

73

Есть кто живой?

0

74

есть)

0

75

Сонная подушка вползла во флуд и огляделась.
- Похоже, пусто, - она разместилась на диване, зевая. - Значит, можно поспааааать...

0

76

Забежала во флуд, чисто отметиться.
- Пф... - огляделась и снова убежала.

0

77

Есть здесь кто-нибудь?..

0

78

Зашел в беседку, увидел Тайлера, и прижал моментом уши - доброго дня...Эм, не убивай меня, за то что я пост ни как не напишу =="

0

79

- Доброго.. - Тай усмехнулся. - Ладно уж, не буду

0

80

Tailer Keriat
Облегченно вздохнул - кстати, ты молодец...и Нана тоже) столько понаделали, я польщен...)
чуть-чуть вам уровенень поднял....

0

81

В бесдку зашла Нагиса:
-Ох тут снова сидят! Я думала что уже никто не приходит....Добрый день!

0

82

Нагиса Саган
Повернулся на Нагису - Доброго.. - чуть улыбнулся - Просто были дела, вот ни кого и не было...я вообще в качестве няньки был)

0

83

Рицка
-И хорошая из тебя Няня!?

0

84

Нагиса Саган
-очень даже... Просто я ездил к Рицке, в качестве Сеймея...приглядывал за ним, и состоявлял компанию, пока Соби на работе...в общем выполнял братские обязательства - усмехнулся.

0

85

Рицка
Нагиса хмыкнула.
-Ну все с вами ясно!

0

86

Нагиса Саган
Пожал плечами - ясно? ну не знаю...мне и то не ясно...что со мной..

0

87

Рицка
-Ваай, спасибо *_* - только сейчас заметил, что уровень повысили =.="
Кстати, что ещё сделать?) А то я уже не знаю. какие ещё темы добавлять...

0

88

Рицка
- Ну мне ясно, что ти отличная Нянька - Нагиса хихикнула.

0

89

Tailer Keriat
- Там где общий отчет, я там все написал...
мне на одной ролевой сейчас срочно пост надо написать, и после, если меня от сюда не выгонят, то я сразу все скажу, в чем мне нужно помоч)

0

90

Доброго дня)

0


Вы здесь » ☆The World of Loveless☆ » Флуд » #1. В честь игнора^^


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно