☆The World of Loveless☆

Объявление

Приветствие
Внимание! Игровые локации скрыты до принятия анкеты. Рейтинг игры и блаблабла
События: собственно события В игру срочно требуются: •Требуемые каноны/неканоны
Погода, дата, время суток: время и прочее

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ☆The World of Loveless☆ » Принятые анкеты » Анкета Наны Харуно


Анкета Наны Харуно

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1. Ваше имя
Нана Харуно/Nana Haruno

2. Истинное имя
Unsolved - Неразгаданная.
Имя находится на спине под лопатками, расположение горизонтальное, слева направо.

3. Возраст
2 марта 1986г.  - 24 года.

4. Пол
Женский

5. Ориентация
Би. (если учитывать, что любит только Стража - натурал) Ушей нет. Уке, естественно.

6. Положение в школе
Школа Семи Лун. Член Семи лун. Обеспечение безопасности компьютерной Системы.

7. Положение в паре
Агнец.

8. Ваш характер
Нана очень спокойна. Она не кричит для того, чтобы ее услышали. Почти всегда мирно настроенная, она легко находит общий язык с людьми. Наверное, именно поэтому Нана стала единственной, с кем  Нагиса Саган смогла найти общий язык. Миролюбива и жизнерадостна, мгновенно становится серьезной, когда появляется в этом необходимость. В бою холодна. Никакие воспоминания не могут сломить ее, так как она научилась контролировать их. Но в последнее время Нана мало принимает участие в магических поединках, так как основной ее задачей является любимое ею дело - обеспечение компьютерной безопасности. Любит вкусную еду и никогда не задумывается о том, что сладости, которые она ест особенно часто в больших количествах, могут  повредить ее фигуре. Фигура, к слову сказать, тоже не против конфет. После событий, произошедших несколько лет назад, когда из-за ее ошибки была сломана Система безопасности, и Минами Рицу лишился зрения,  Нана усовершенствовала систему, и постоянно занимается тщательнейшим осмотром ее состояния. До сих пор ей не дает покоя то, что она могла допустить ошибку в написании программы. Можно сказать, грызет совесть.
Имеет несколько привычек, одна из них - каждый день стоять возле стены около десяти минут для того, чтобы осанка не исчезла.
Читает. Если, конечно, у нее выдается время на работе. Из авторов предпочитает таких классиков, как Гюго, из поэзии - Гёте, Баха. Любит органную музыку, концерты для скрипок с симфоническими оркестрами. Жалеет только о том, что не имеет свободного времени для того, чтобы вдоволь наслаждаться этим.

9. Ваша внешность
Рост - 1.81м
Вес - 64кг.
Глаза серые, если Нана заплачет (что большая редкость), то становятся ярко-голубыми. Длинные выразительные ресницы, тонкие, аккуратные брови. Носит очки в тонкой оправе. Взгляд открытый.
Острый подбородок, тонкая шея.
Волосы прямые, золотистые, оттенок ближе к русому. Длина ниже плеч, поэтому чаще всего собраны сзади и подколоты, передние же пряди остаются висеть спереди. Челка ниже бровей, лежит набок.
Телосложение у Наны среднее. Худенькой плоской девушкой она никогда не была, но и нельзя сказать, что она полная.  Достаточно высокая, но никаких проблем в связи с этим не имеет. Спина прямая. Пальцы длинные и тонкие - сказалась постоянная работа за компьютером.
Одевается Нана обычно в простую, не вычурную одежду. Часто одевает блузки свободного кроя. Но во время работы, особенно если она пишет новую программу, может спокойно сидеть за креслом в пижаме.

10. Ваша биография
В день, когда родилась Нана, шел снег. В марте шел снег. Это было очень странно, потому что раньше в маленьком городке, где она жила, зимой-то он редко выпадал. Это ей рассказывала мама, когда девочке было пять лет. Ее мама была очень красивой и доброй. А на следующий день умер ее отец. И тогда мама очень изменилась. Нана искренне не понимала, почему ее любимая и всегда веселая мама плакала. Ее кто-то обидел по телефону, и она плакала. Только потом, вечером, мама рассказала ей, что ее папа, работавший альпинистом, сорвался в пропасть. Несмотря на эту трагедию, произошедшую так рано, девочка жила в доброте и уюте. Через год, в шесть лет, она уже отправилась в школу, где хорошо училась. Еще через год они с мамой переехали в Токио, к бабушке.  девочке пришлось покидать старую школу и переходить в новую. Это было достаточно сложно, так как Нана была очень стеснительной.Но, не имея других вариантов, она первой знакомилась с одноклассниками, и вскоре у нее уже были друзья. Мама после смерти отца почти постоянно была грустной, и только вымученно улыбалась девочке. Нана прекрасно понимала причину - ей часто говорили, что она была похожа на своего отца. И даже цвет глаза достался ей по наследству от него.
Бабушка Наны была немного строгой, но справедливой. Она всегда объясняла ей, почему и за что она отругала девочку, что нужно делать, чтобы этого больше не повторялось. Девушка до сих пор благодарна ей.
До десяти лет она тихо  мирно жила в небольшом доме в Токио, старалась хорошо учиться, и ничего серьезного не происходило. Если, конечно, не принимать в счет такие маленькие детали, как, например, в 8 лет она полезла с мальчишками-одноклассниками на дерево, и упала с него, разбив коленки, как потеряла зимой шапку, а потом долго искала ее, как в 9 лет заболела ангиной, оказавшись летом в фонтане, и многие другие прелести детской жизни.
А в десять лет однажды девочка странно себя почувствовала. У нее ничего не болело, но ощущения были очень и очень странные. По дороге домой со школы к ней подошла женщина и позвала с собой. Нана отказалась идти с ней, но женщина присела рядом с ней на корточки и в точности описала ее ощущения так, как вряд ли смогла бы их описать сама Нана. Девочка почему-то поверила этой женщине и пошла с ней. Эта женщина оказалась одним из учителей школы Семи Лун, и привезла она Нану именно туда.
С этого времени она стала обучаться в школе Семи Лун. Долгое время она была Жертвой-одиночкой, из-за чего она не просто успевала по всем предметам - у нее еще и оставалось свободное время. Тогда она начала изучать компьютеры. Это вовлекало ее, и к 15 годам она уже могла взломать огромное количество различных программ и систем и сама уже составляла небольшие программы. Причем все это не мешало ее хорошей учебе в Школе Семи лун.
В 15 лет ей пришло письмо от бабушки, которая считала, что девочка просто учится в частной школе, в которую отправила ее мать. В письме говорилось о том, что мама Наны в последнее время сильно болела, и теперь умерла. В письме бабушка попросила ее не приезжать домой, потому что она считала, что Нане будет тяжело. Она пообещала, что сама обо всем позаботиться, и главная задача Наны - хорошо учиться.
Это был третий раз, когда жизнь ее перевернулась с ног на голову. А через четыре месяца к ней привели Бойца. Девушка, еще не до конца оправившаяся после смерти матери, долго не могла полностью сосредоточиться на обучении, и единства их Боевая пара долго не находила, если их тогда вообще еще можно было назвать парой. Около месяца парень терпел, но однажды ему, видимо, надоело это. Когда они ходили где-то по окрестностям школы, Нана даже не услышала, что он обратился к ней вслух. Тогда он схватил ее за руку и накричал. Не просто громко сказал, а именно накричал на нее. Когда он выговорил ей все, что у него, видимо, накипело, он попросил прощения и обнял Нану.
А через два месяца у них появилось общее Имя.
Ушей Нана лишилась со своим Бойцом за день до своего совершеннолетия.
После выпуска из школы Семи Лун, она осталась там вместе со своим Бойцом в качестве программиста. Она сама написала Систему безопасности, почти все обустроила сама (за исключением установки дверей, камер, проведения тока и т.д. - имеется ввиду программное обеспечение). А через два года ее систему взломал Сэймей Аояги.
Сейчас Нана спрограммировала более новую Систему, обновила старую, и занимается новым проектом, полный замысел которого понимает кроме нее лишь ее Боец, и то - частично.

11. Будете соблюдать правила ролевой?
Верно

12. Как часто будете посещать ролевую?
Обязуюсь посещать ролевую чаще трех раз в неделю.

13. Связь с вами
о.О

14. Желаемый статус
Аделаида.

15. Какой у Вас опыт игры на ролевых?
Немного меньше года

16. Как нашли нас?
По приглашению админа.

17. Вы играете своим персонажем или живете им?
Про персонажа известно катастрофически мало, поэтому основными чертами писался с меня, так что живу.

18. Пробный пост

Компьютерная освещалась только несколькими мониторами. Тишина была уничтожена тиканьем часов, монотонным урчанием процессоров и системных блоков и изредка прерывающимся стуком пальцев по клавиатуре. Казавшиеся бесконечными коды, вспомогательные программы, буквы и числа отражались в очках, за которыми уже сонно смотрели глаза.
Нана проставила последние метки, нажала Enter и потянулась, откинувшись в кресло. Новая программа была завершена. Взяв с небольшой вазочки, стоявшей рядом с монитором, большую конфету и, положив в накопившуюся за все время работы изрядную горку фантиков и этот, отправила конфету в рот. Взгляд опустился на электронные часы.
-Какой ужас. Половина пятого.
Девушка взяла мобильный телефон со стола и открыла его с легким щелчком. Звук был выключен. Оказалась, что она пропустила семь вызовов. Два от Него и пять - от Нагисы. Бойцу она звонить не стала - наверняка понял, что она работает и лег спать. Нагисе...Так как последний вызов от нее был двадцать минут назад, Нана набрала ее номер.
Четыре гудка.
-Нагиса? Что...
- Нана, почему ты не брала телефон!!! Заперлась у себя среди этих железок и ни слуху, ни духу! Нана!! - визгливый голос разрывал трубку, Нане пришлось даже отодвинуть телефон от уха. Дождавшись, когда Нагиса прокричится и немного успокоится, она поднесла трубку обратно.
- Нагиса, что случилось? Я дорабатывала новую программу. А вот ты должна бы уже спать - все-таки, уже почти утро.
- Нана! - голос Нагисы уже стал немного спокойнее, но теперь чувствовалось, что она сейчас расплачется, - Нана! Он скотина! Он сказал мне, что я глупая! И что я действую ему на нервы!!! Нана, ты представляешь? Я ему действую на нервы! - в ее голос вернулись истеричные нотки.
- Нагиса, успокойся уже. Ты в действительности говоришь громче, чем полагается. Намного громче. Или ты совалась только из-за этого?
- Нана... - Нагиса уже почти шептала, - он собрался искать себе замену.
Девушка задумалась.
- Нагиса, если ты не хочешь, чтобы он  уходил, может, просто скажешь ему об этом? И о том, что любишь его?
- Я ЕГО НЕ ЛЮБЛЮ!!! Слышишь!?? НЕ ЛЮБ-ЛЮ!!! Я просто ненавижу это самовлюбленного кретина! Вот и все!
Нана вздохнула.
- Хорошо. Не любишь. Хорошо. Но раз не любишь, почему тогда тебя так волнует то, что он ищет себе замену?
Молчание в трубку. И частое-частое дыхание, слишком громкое, чтобы его не услышать. Нагиса не нашлась, что сказать.
- Вот именно. так что успокойся и давай ложись спать.Завтра, если ты не забыла, новый рабочий день. Не знаю, как ты, а я не спала сутки. так что спокойной... Спокойного утра, Нагиса. Выспись, пожалуйста, хорошенько.
- Да, Нана. Спокойной ночи... И все равно я его не люблю, - добавила в конце Нагиса и отключилась.
- Не любишь, разумеется, - устало улыбнулась Нана. Она встала из-за стола, выкинула все фантики, убрала чашку с кофе и села к компьютеру. Осталось все проверить, и можно будет отдыхать.

Отредактировано Nana Haruno (2010-03-10 18:40:39)

+1

2

Прикреплять изображение он отказывался =_=""
Ах да, на ошибки мне, пожалуйста, укажите - исправлю, как только приду в более-менее нормальное состояние.

Отредактировано Nana Haruno (2010-03-10 17:53:04)

0

3

не вычурную одежду

какую одежду?оО

Нагиса не нашлась, что сказать?

та та та) еще ошибка^^

исправь и ты ПРИНЯТА^^

вот бы еще нам отличную Нагису найти =="
ну не суть

Уровень
S-14

После того как я перенесу твою анкету, отпишись тут, тут, тут, и обустрой все сама тут ^^
Только после принятия.
Иначе не сможешь...)

0

4

Рицка-кун, не вычурную - такое прилагательное действительно существует, если мне не врет родной учитель оО
Вот даже нашла

вычурный — высокопарный, неестественный; крикливый, манерный, усложненный, пестрый, мудреный, кудрявый, причудливый, выпендрежный, претенциозный, закрученный, фасонистый, витиеватый, замысловатый, затейливый, орнаментальный, крезовый, крейзи,… (Словарь синонимов)

Это я сейчас исправлю.

0

5

О как, потому и спросил)
я же не сказал что это ошибка^^

Короче, приняты)

0


Вы здесь » ☆The World of Loveless☆ » Принятые анкеты » Анкета Наны Харуно


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно