☆The World of Loveless☆

Объявление

Приветствие
Внимание! Игровые локации скрыты до принятия анкеты. Рейтинг игры и блаблабла
События: собственно события В игру срочно требуются: •Требуемые каноны/неканоны
Погода, дата, время суток: время и прочее

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ☆The World of Loveless☆ » Принятые анкеты » Йоджи Саган


Йоджи Саган

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1. Ваше имя
Йоджи Саган / Youji Sagan

2. Истинное имя
ZerØ | на левой ладоне

3. Возраст
13 полных лет

4. Пол
Мужской

5. Ориентация
Гомосексуален/уни/уши имеются

6. Положение в школе
Ученик Средней школы 7 Moon

7. Положение в паре
Агнец / Пара Натсуо

8. Ваш характер
Характер Йоджи... Что можно сказать об его характере? Йоджи – Ребенок, с большой буквы. Причем плохо воспитанный. Эгоистичен, резок и прямолинеен – если вы ему не понравитесь, заявит это вам в лицо, не скрывая неприязни. Капризен, что свойственно детям. Привык получать то, что хочет. Нетерпеливый. Жутко упрямый. Задиристый, от чего часто затеваются бои с другими парами ВС, в которых ZerØ, конечно же, выходят победителями. У Йоджи странное чувство юмора, которое понятно отнюдь не всем. Не каждый увидит что-то смешное, к примеру, в трупе собаки, а вот он увидит. Жесток, но, конечно же, не всегда. И да, в паре он более жесток и тверд, чем его Боец. Кстати, терпит нормально лишь его, потому что любит ровно так же, как и самого себя. Доверяет ему безгранично.
Может совершить страшные поступки, для нормального человека: к примеру, убить без капли сочувствия собаку, просто из-за интереса. Из-за отсутствия возможности чувствовать боль с детским любопытством наблюдает за страданиями «жертвы», за изменениями ее линий лица, пытаясь хотя бы предположить, что та чувствует. И причиняет он эту боль с удовольствием. Как ребенок, любит играть, но игры немного странные. И «немного» - это мягко сказано. Их игры с Натсу далеки от нормы. Поэтому, когда они играют с кем-то другим, эти «другие» оказываются теми самыми «жертвами» безобидной игры.
В общем, садист тот еще. Но он не всегда такой. Бывают моменты, и довольно не редкие, когда Йоджи мил и очарователен, как все тот же ребенок. И делает он это ради собственной выгоды. (Но если без выгоды, то такой он с Натсу и с Нагисой). Не любит, когда к нему прикасаются чужие, и тем более, если к нему прикоснется тот, кого он терпеть не может – он «взорвется» и ой кому-то сильно не повезет. И отнюдь не ZerØ. Поэтому, разрешает это делать опять же лишь своему Бойцу и Сенсею…хотя ей и разрешения на это не нужно. Не терпит запретов и каких-либо правил. Всегда делает то, что считает нужным.  Не любит занудство, учителей, и слишком болтливых.
Порой, зная Йоджи, может показаться, что этот мальчик совсем ничего не боится. Но это не совсем так. Он очень сильно боится потерять своего Бойца. А так же, эксперименты Нагисы, но об этом знает только Натсу.

9. Ваша внешность
Как ни странно, у Йоджи очень правильные черты лица, просто до безобразия правильные, наверное, из-за этого его часто принимают за девочку. Да и к тому же у него длинные прямые волосы, которые спускаются чуть ниже пояса, светло-зеленого цвета. Да-да, а под левым глазом маленькая родинка, делающая его просто ангелочком. С трудом можно назвать его мальчиком. Но если заявишь ему об этом, можешь хорошо получить за подобные слова. Хоть он кажется довольно хрупким из-за своей худобы, поддать может не хило, мало не покажется.
Трудно не сказать о его глазах. У них очень красивый светло-сиреневый цвет. Его взгляд  очень редко не выражает ровным счетом ничего. Обычно он смотрит либо надменно, либо лукаво, что может наводить на нехорошие мысли. Так же его глаза четко передают и любопытство, и азарт, а еще и грусть с разочарованием. Даже сочувствие. Каким бы Йоджи не был, он все-таки не лишен человеческих чувств, к примеру, сострадание.
На голове красуются милые лохматые ушки, как у котенка, а при ходьбе по ногам бьет пушистый и довольно длинный кошачий хвост. Цвет их такой же, как и волосы. Именно они-то и выдают все эмоции этого сорванца, даже если внешне он будет абсолютно спокоен.
Стиль одежды, который он предпочитает, может показаться несколько странным для обычных людей. Обычно это матроска синего цвета до середины бедра или чуть ниже, с голубым воротником, под которую одеваются черного цвета водолазка, джинсы и ботинки. Предпочитает джинсы и разные кофточки. Цветовая гамма: черный, синий, сиреневый и белый.
Всюду таскает за собой молоток, розового медведя с зашитым ртом, в котором гвозди.

10. Ваша биография
Жертва из улучшенной версии боевой пары ZerØ, которая не чувствует холода и тепла, а так же боли. Но в этом есть один минус - ZerØ не могут определить, когда их тела перегреваются или сильно переохлаждаются. В этом их слабое место. Но об этом знает только их создатель и Рицу, по этому ZerØ практически неуязвимы.
В отличие от своего Бойца, любит Нагису, хоть и боится ее и особенно ее лабораторию. Уже в раннем детстве проявлял нездоровый интерес к жестоким играм. Во время одной из таких игр пострадал его собственный Боец – Йоджи случайно выколол ему глаз. После чего Нагиса устроила ему такую взбучку... Что после этого, старался не играть в подобные игры со своим Бойцом. Более того, после этого случая, связь ZerØ стала крепче – Йо старался оберегать своего Бойца и всегда быть рядом с ним: утром, днем, вечером, ночью – ни на секунду не расставаясь.
ZerØ пришлось уйти из Семи Лун после своего первого поражения Агацуме Соби. Скорее всего, ZerØ бы погибли, если бы Соби не приютил их.
ZerØ знают много и почти всюду суют свой нос. Они то находятся в Школе Семи Лун и иногда даже пытаются посещать занятия, хотя это кажется им скучным, то заваливаются в гости к Соби или к Рицке, а то просто гуляют по городу.

11. Будете соблюдать правила ролевой?
Верно.

12. Как часто будете посещать ролевую?
Не менее 3х раз в неделю

13. Связь с вами
У админов есть х)

14. Желаемый статус
Оо хрен знает ==" пусть пока этот стоит

15. Какой у Вас опыт игры на ролевых?
С 2007…

16. Как нашли нас?
Я бы сказал, да промолчу)

17. Пробный пост
Сидя на неудобном кресле, и за не удобным квадратным столом, Йо с Натсу обговаривали свой новый план. Очередная пакость. На этот раз наверное не слишком шумная, и обойдется она без кровопролития… А все из-за того, что так попросил Натсу. Сегодня просто меньше времени на забавы, т.к. совсем скоро, этим сорванцам нужно будет идти к Нагисе, а к ней опаздывать опасно для нервов и здоровья тоже.
- И что за пакость мы сможем устроить за 10 минут? – недовольно проворчал Йо, закинув ноги на стол, и скрестив руки на груди. – Натсу, я хочу кого-нибудь помуууучить… - протянул жалобным голосом, капризно дернул ушками, на что Натсу лишь улыбнулся.
- Давай что-нибудь Нагисе устроим? – зная, что Йоджи ответит, предложил вкрадчивым голосом. – Ага, смеешься, да? Я не нашей смерти хочу… - хвост Йоджи, нервно бил по ножке стола, что раздражало Натсу. – Хорошо, давай, что-нибудь, сделаем с вон той официанткой? – Немного подумав, вновь предложил Натсу, указав взглядом на мимо проходящую девушку.
На некоторое время Йоджи задумался, пытаясь придумать, что-либо самое безобиднейшее для этой особы. – Девушка! – воскликнул он, подзывая милую девушку к их столику. Когда та подошла, достала свой блокнотик, что бы записать заказ, но Йоджи не был готов заказывать. Подняв на него взгляд, она нахмурилась. – Молодой человек, уберите, пожалуйста, ноги со стола. – Глаза Йоджи тут же расширились от возмущения и раздражения, что моментально появилось в нем, от наглости, по его мнению, со стороны этой девицы. Он окинул ее надменным взглядом, от чего девушке стало явно не по себе, посему она прижала ручки к груди, словно загораживая себя, от невидимого удара. Йо вскочил с места, встав перед ней, держа в своей руке медведя, набитого гвоздями. – С чего это вдруг, я должен был убрать ноги, а? Мне удобно было! И вообще, сейч…. – не успев договорить, его одернул на место Натсу, который мило улыбнулся девушке и попросил ту, принести два горячих чая.
Йо сел на место с еще более обиженной миной. – Вот чего ты за нее заступился? – Натсу пересел к Йоджи, пока тот возмущался. Обнял его за шею, тихо прошептав на ушко. – Сейчас узнаешь. – Голос Натсу был веселым, от чего Йоджи растянулся в довольной, лукавой улыбке. Он понял, что пока тот злился, его Боец все продумал. – Интересно, что за пакость такая? Хих, ну думаю, хоть немного смеха она у меня вызовет. Ух, я этой девчонке бы устроил, если бы не Натсу. Ну да ладно, как освободимся, пойдем с ним хотя бы собак помучаем. – Хмыкнул он, а после ехидно улыбнулся. Вернулась та самая девушка, с подносом, на котором стоял чайничек с горячим чаем, и двумя кружками. Пока она аккуратно выставляла все на стол, Йо без предупреждения для Натсу, и без всякой жалости, схватил девушку за ее длинные черные волосы, от чего та выронила поднос из рук. Кипяток из одной кружки успел разлиться на стол. – Натсу, давай! – Девушка не знала что делать, то ли кричать, то ли убегать. Другие посетители что-то возмущенно выкрикивали, но подходить не решались.
Ее жалкие попытки вырваться из хватки Йоджи были тщетны. – Не бойся, сегодня мы добрые. – С издевкой в голосе проговорил Йоджи ей в лицо, наматывая на кулак ее длинные черные волосы еще сильнее. В это время, Натсу взял тот самый чайничек с кипятком. Что Натсу задумал, Йоджи уже понял. – Йоджи, пошли, выйдем с ней на улицу? Тут парк в двух шагах, нэ? И сразу к Нагисе, а то время поджимает. – Получив в ответ короткий кивок от Агнца, Натсу схватил их вещи со стола и кресла, и чайничек, и выбежал на улицу. А Йоджи отпустил официантку. Его глаза опустились на бейджик с ее именем. «Нана Макенни». – Нана Макенни. Это имя теперь принадлежит мне. – Улыбнувшись, произнес легкое заклинание, и пошел на выход, несся в одной руке своего медведя, а в другой, молоток. – За мной, Нана Макенни. – И девушка послушно пошла следом, совершенно не чего не понимая, но, чувствуя опасность, от чего слезы катились с ее глаз очень часто.
Выйдя из кафешки, им никто и ничего даже не сказал. На помощь девушке никто не решил поспешить. Наверное, зря. – Хих, неужели Натсу решил меня порадовать? – Радостно махая хвостом из стороны в сторону, он шел на одном уровне с Натсу. – А куда мы выльем ей кипяток? На грудь? А может на руки? – Предложил Натсу с немного задумчивым видом, смотря на Йоджи единственным глазом. – Ты что? На лицо! На лицо! Не иначе! – Выхватив чайник из рук Натсу, обернулся лицом к девушке, что умоляющими глазами смотрела на этих мальчиком, шепча слова о пощаде. – Йо, у нас осталось мало времени, нам бежать пора.
- На колени. – Приказал он девушке, проигнорировав слова Бойца, и та подчинилась, ведь ее тело совершенно не слушалось.
- Йо, пошли, говорю! – Натсу подошел к Йоджи и дернул того за рукав футболки, от чего Йоджи раньше времени вылил на голову официантки кипяток. – Натсу! Из-за тебя ничего не получилось, как я хотел! – Обиженно заявил Агнец, в тот момент, когда девушка громко кричала от боли. Это привлекло внимание обоих. Йоджи как всегда, с детским любопытством наблюдал за каждым изменением в ее лице. Но сейчас что-то, эти изменения, его немного удивили. Кожа девушки покраснела, и стала покрываться волдырями. – Натсу! Натсу! Ты видишь это? – Восхищенно наблюдая эту картину, они совсем позабыли о времени.
- Здорово…наверное, это очень больно.
- Ну да, иначе был бы смысл так орать? – Фыркнул он, прижав к себе медведя. – Ладно, это уже не весело. Пошли, нас Нагиса ждет. – Взявшись с Натсу за руки, они выбежали из парка, направляясь к Нагисе. Девушку, конечно же, они оставили там. А кому, какая разница до нее? Им точно нет ни какого дела.

0

2

поступки, для нормального человека, к примеру

поступки для нормального человека: к примеру

чувствовать боль, с детским

чувствовать боль с детским

эту боль, с удовольствием.

эту боль с удовольствием.

И «немного» это

И «немного» - это

По этому, когда

Поэтому, когда

Не любит когда к нему,

Не любит, когда к нему

По этому, разрешает это делать опять же, лишь

Поэтому, разрешает это делать опять же лишь

Как не странно

Как ни странно

из-за этого, его часто

из-за этого его часто

Из поста выписывать ошибки не буду, так как никогда этого не делю и считаю излишним. Всё-таки это пост - личное творение. Так же, как и в стихах известных авторов часто бывает ошибки, но им же на них не указывают, правильно?)

0

3

Именно^^
ну все, я все исправил^^

0

4

Принят конечно^^
Где отписаться и что сделать ты знаешь сам, а уровень... ксо ==" Не знаю я, какой уровень.. Ладно, пусть пока будет также. А потом, думаю, будет выше..намного)
Уровень S-17.

0

5

Tailer Keriat
хех, отлично)
*с довольной миной пошел все заполнять на оставшееся время*

0


Вы здесь » ☆The World of Loveless☆ » Принятые анкеты » Йоджи Саган


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно