☆The World of Loveless☆

Объявление

Приветствие
Внимание! Игровые локации скрыты до принятия анкеты. Рейтинг игры и блаблабла
События: собственно события В игру срочно требуются: •Требуемые каноны/неканоны
Погода, дата, время суток: время и прочее

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ☆The World of Loveless☆ » Принятые анкеты » Рицка. он же Loveless


Рицка. он же Loveless

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

1. Ваше имя
Аояги Рицка

2. Истинное имя

Loveless
3. Возраст

13 лет . 21. 12. 1993 (на момент окончания аниме - около 13 лет)
4. Пол

мужской
5. Ориентация

Можно сказать, что пока не сформированы конкретные предпочтения. Не исключено в будущем би.
6. Положение в школе

Пока не попал в школу Семи Лун. Учится в 6 классе средней школы.
7. Положение в паре

Жертва
8. Ваш характер
Характер Рицки сформировался во многом под влиянием Сеймея. Поэтому можно сказать, что он взял от брата некоторые его лучшие черты – Рицка достаточно умен, чтобы разрешать логические задачи, но иной раз ему не хватает жизненного опыта, чтобы раскусить сразу нечестную игру. Впрочем, интуитивно он чувствует, когда ему говорят неправду.
Рицка изо всех сил старается понять этот мир и людей, которые его окружают, дотошно докапывается до сути предметов и явлений, его обижает, когда от недостатка информации он не может разобраться в ситуации.
Еще у Рицки есть комплекс вины – все, что происходит с ним и с его родными или друзьями, он как будто взваливает себе на плечи. Порой даже ест себя поедом за то, что что-то случилось, в частности, за то, что он изменился. Теперь, по словам мамы, он - «не ее Рицка». Это болезненный укол для него.
Пожалуй, незнакомый с ним человек, может назвать его даже немного мрачным. Рицка обычно довольно замкнутый, даже тихий мальчик, но при этом его легко вывести из себя.
Но Рицка прекрасно умеет и любит веселиться – особенно он любит это потому, что опасается забыть себя. Рицка порой бывает неуверен в себе. Порой эта неуверенность порождает агрессию – он загорается, как порох, может дать резкую отповедь, за что завоевал даже уважение, но робким его не назовешь. Не такой уж он безнадежно кавайный, острый язычок и злые глаза тоже одна из его типичных черт. Правда, хладнокровности в нем ни капельки – все в надрыве и истерике. Злится Рицка частенько, но и отходит быстро. Вообще, пожалуй, от прежнего Рицки в нем осталась готовность принять и полюбить весь мир. С одной оговоркой – на справедливость. Честен и требует от других того же

9. Ваша внешность
Рицка мог бы играть прелестную девочку, он хрупкий и нежный с виду, светлокожий, но не такой мертвенно-бледный, как Соби. Огромные глаза, которые отражают все его чувства – фиолетовые до черноты. Черные же волосы и кошачьи ушки, неизменный пластырь на щеке довершают его образ.
Что бы ни делал Рицка, он всегда обаятелен, если бы он был девочкой, Набоков бы пал к его ногам. Рицка – воплощение Лолиты, только другого пола. Если у него и есть какие-то недостатки, они исключительно милы. Когда Рицка одет, он выглядит очень худым, ручки и ножки, как палочки. Но на самом деле он просто ребенок и дистрофиком его не назовешь, телосложение обычное, ближе к астеническому. Не дружит с парикмахерами, обычно стрижется сам, поэтому прическа у него своеобразная, называется – повышенная лохматость.
Одевается он неброско, его одежда немного похожа на одежду брата. Украшений Рицка не носит, только брелок на мобильный телефон, который подарила ему Юико. Сумка через плечо, размашистый шаг, сам немного взъерошенный, как воробышек – такими были почти все подростки. Рицка немного порывист, часто краснеет, пытается быть не слишком заметным, чтобы не привлекать внимания.

10. Ваша биография
Все началось в Токио в 1993 году – на свет появился Рицка,   второй ребенок в семье Аояги. Он был очень дружен с братом, который стал ему ближе отца с матерью. Старший брат – Сеймей – считал Рицку своей собственностью, воспитывал его, учил его, играл с ним. И вот удар за ударом посыпался на семью Аояги – незадолго до того, как Рицке исполнилось 10 лет, при невыясненных обстоятельствах он лишился памяти.
Прошлая жизнь теперь была для него покрыта мраком неизвестности. Мать не узнавала своего младшего сына и порой жестоко с ним обходилась: начиная от обычного скандала и заканчивая бытовым избиением. Рицка вынужден был привыкать жить с психическим расстройством – так называли психотерапевты его амнезию, и сумасшедшей матерью. Ах да, еще и брат умер. Это окончательно повергло Мисаки – мать Рицки - и его самого в беспросветную депрессию.
Они переехали в другой дом после смерти Сеймея – трагической смерти, надо сказать. Его почему-то сожгли заживо в той школе, где Рицка учился раньше. Прямо за партой, где сидел Аояги-младший. Очень остроумно.
По крайней мере, череда этих происшествий объясняет, почему Рицка такой нервный. Есть, правда, психолог, Кацуко-сенсей, которая старается заставить его поверить в себя, принять себя самого таким, какой он есть.
Однако нет худа без добра – он не остался совершенно одинок в этом мире. Он не был забыт. В первый же день обучения в новой школе – в районе, куда они с мамой переехали – Рицка знакомится с «другом» своего покойного брата. Услышав имя Сеймея, он безоговорочно верит молодому человеку в очках с длинными волосами – Агацуме Соби. Он идет с ним фотографироваться – оставлять память. И в этот же день Рицка узнает, что существует и другой мир – мир ВС, отличный от обычного людского мира. И в этом мире ВС не все так просто. В этом мире, оказывается, Рицка – совсем не Рицка, а какой-то Нелюбимый. Тогда как брат был Возлюбленный. Как-то неприятно. Теперь Рицка уже не обычный мальчик – он Жертва. И он узнает все новые подробности, которые повергают его в ступор.
В этом мире люди дерутся, они даже убивают друг друга. Они используют заклинания, стратегии, в общем ничего не понятно. Ясно только одно – Рицку могут убить, поэтому брат перед смертью приказал Соби защитить своего любимого младшего.
Теперь на Рицку сваливаются заботы, с каждым днем их все больше. Называется – из огня да в полымя. По крайней мере, скучать теперь ему совершенно некогда.
Плохо: Рицка имеет Истинное Имя, которое не проявилось, кто его природный Боец – неизвестно. Организация Семь Лун, причастная к смерти брата, охотится за Рицкой и Соби. Соби не желает рассказать ему правду.
Хорошо: у Рицки наконец появились друзья. В начальной школе друзья были, но после потери памяти изменился Рицка, и друзья тоже изменились, точнее исчезли. А сейчас Рицка знает – его помнят и любят Юико и Соби, Яёй, даже мальчишки-Зеро и, конечно, Шинономе-сенсей. Ему есть теперь что терять и есть чем дорожить.
Но вот один вопрос – почему Соби то ли врет, то ли скрывает от него правду? Что дальше делать? Существует ли природный боец Нелюбимого? Все это не разные вопросы, а один огромный, на который есть один такой же большой ответ. Но сразу Рицка ответа добиться ни от кого не может…

11. Будете соблюдать правила ролевой?

Loveless
12. Как часто будете посещать ролевую?

Через день и каждый день
13. Связь с вами

Скайп в личке у админа
14. Желаемый статус

Странник и его тень
15. Какой у Вас опыт игры на ролевых?

Год
16. Как нашли нас?

Приглашение одного из участников
17. Пробный пост
Рицка проснулся среди ночи от внезапного приступа головной боли. За окном было белым-бело, даже в темноте снег был таким ярким, что резало глаза. Не нужно было и фонарей. Рицка, морщась, слез с кровати и подошел к балкону, отодвинув штору.
Почему так болит голова? Что мне делать?
Он стоял, опершись рукой о стену, и сонно моргал. Ужасно хотелось спать, так, что даже тошнило, и при этом голова почти раскалывалась. Снег серебрился на перилах балкона снаружи и Рицка вдруг подумал, что зимой Соби приходит к нему домой реже. Может быть потому, что снег и неудобно залезать через балкон? Эта мысль его немного насмешила, но улыбка вызвала резкую боль в висках и мальчик, не в силах удержаться, со стоном опустился на колени. Он опустил голову, ушки поникли и безжизненно висели.
Я даже не могу пойти к маме, попросить лекарство. Если я выйду сейчас, она услышит и начнет кричать. Проснется от малейшего шороха, думая, что Сеймей вернулся. Рицка почувствовал, как на глаза наворачиваются слезы обиды.
Я никому не нужен. А что, если эта боль - начало смерти? Или новой потери памяти? Что, если я завтра забуду обо всем и... меня не станет?
Ему было до того страшно, что дыхание перехватило. Рицка с трудом поднялся на ноги и побрел к кровати. Чуть отодвинув подушку, он увидел телефон. Телефон был темный и пустой. Он некоторое время смотрел на него молча, а потом протянул руку и надавил кнопку, чтобы увидеть время.
Четыре часа. Плохо. Скоро в школу, а голова все так же болит.
Он повалился на бок, сжимая телефон в руке. Больно было даже шевелить ушами.
Да ж что ж это такое? Неужели оттого, что я вчера я целый день читал? Или она болит от того, что я две ночи не спал? Не знаю... Соби... мне плохо. Он даже немного покраснел, думая о Соби. Ему захотелось, чтобы Боец был рядом и как-то решил эту проблему. Но 4 часа утра, нельзя. Я напишу ему из школы, он придет. Если сможет. Хочу видеть его, может, от этого я забуду о боли?
Сооби...
Да, Рицка?
Ответ пришел так внезапно, что Рицка едва не вскрикнул и широко открыл глаза, прежде зажмуренные. Это не смс. Это не голос. Где ты, Соби?
Я сейчас приду. Не двигайся, лежи.
Из уголка глаза Рицки потекла непрошеная слеза и телефон сам по себе вывалился из руки. Этот голос звучит в моей голове. Я точно схожу с ума. Как такое может быть? Он поднял руку и коснулся болевшего виска. В это время на балконе раздался легкий шум и в стекло тихо постучали. Рицка охнул и тут же закрыл рот рукой. Невозможно... Как он так быстро появился... Он соскользнул с кровати и увидел, что Соби стоит на балконе, за его спиной блестит снег, а лицо Бойца взволнованно и сосредоточенно...

Отредактировано Аояги Рицка (2010-06-15 22:10:36)

+1

2

Проверьте пожалуйста анкету. *устало*

Отредактировано Agatsuma Soubi (2010-06-14 14:46:42)

0

3

Agatsuma Soubi
А вы будьте добры, перечитайте правила, особенно пункт два, ладно?

0

4

что он изменился и теперь

что он изменился, и теперь

неуверен в себе и эта неуверенность

неуверен в себе, и эта неуверенность

размашистый шаг, немного взъерошенный, как воробышек

Шаг немного взъерошенный? Получается, что так. Переформулировать.

Мисаки – мать Рицки и его

Мисаки – мать Рицки - и его

могут убить и брат перед

могут убить, и брат перед

не проявилось и кто его

не проявилось, и кто его

его помнит и любит и Юико и Соби и Яёй,

его помнят и любят и Юико, и Соби, и Яёй,

0

5

спасибо. Я был невнимателен. Исправил.

0

6

Чтож, ладно. Хотелось бы сделать замечание по поводу предложения в пробном посте: "Неужели оттого, что я вчера выпил немного пива с Юико", но просто скажу, что это очень не канонично, так что далее такого быть не должно.

И да, кстати.

16. Как нашли нас?
Приглашение одного из участников

А кого именно?)

0

7

Принят.
Отпишитесь в отношениях, поиске партнёра по игре (если это необходимо), , а также заполните по правилам подпись. Вот ваш дом.
Уровень I-15.

0

8

Tailer Keriat
Я изменю. Не подумал, в самом деле.
По приглашению Соби, если быть точным.

0

9

Хорошо.

0


Вы здесь » ☆The World of Loveless☆ » Принятые анкеты » Рицка. он же Loveless


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно